Sie sind hier: ZUHAUSE / Produkte / Solarbatterie / Hochtemperaturbatterie
Anteil an:

Hochtemperaturbatterie

Beschreibung

Kaufen Sie günstige Solar- und Batteriesysteme in der Fabrik

GFMH-Serie - Hervorragende Leistung bei hohen Temperaturen

Was ist die Batterie der GFMH-Serie?

Die GFMH-Serie ist die speziell entwickelte VRLA-Batterie für häufige zyklische Leistung bei hohen Temperaturen, die in einem Bereich von -25 ° C + 75 ° C und langfristig in einem Bereich von 15 ° C bis 40 ° C verwendet werden kann. Es kann Energie für leichte Stromversorgung, PV, Windenergie usw. liefern.


Warum sollten Sie sich für eine Batterie der GFMH-Serie entscheiden?

Lange Lebensdauer:

  • ABS-Schale speziell für hohe Temperaturen entwickelt

  • Paste nahm Schwefelsäure niedriger Dichte mit 4BS-Struktur an, damit sie länger wirkt

  • Gitter mit High-Zinn-Low-Ca-Multielement-Legierung zur Erhöhung der Korrosionsbeständigkeit

  • Elektrolyt mit geringer Dichte und hoher Reserve, um den Wasserverlust auszugleichen

Lade- und Entladeleistung:

  • Radiale Gitterstruktur und spezielle Aktivmaterialformel zur Verbesserung der Ladungsaufnahmefähigkeit und der Leistung bei großer Stromentladung

  • Speziell entwickelte Struktur des Kupfereinsatzanschlusses mit niedrigem Widerstand, gut geeignet für Anwendungen mit großer Stromentladung

Hohe Sicherheit:

  • Antiflaming-ABS-Material verbessert die Gehäusehärte und reduziert den Kurzschluss

  • Verbesserte Gelkappen im Sicherheitsventil mit hoher Präzision des Abgasdrucks, um das Entweichen von Säurenebel und Wasserverlust zu verhindern


Wie kann die Batterie der GFMH-Serie in Umgebungen mit hohen Temperaturen besser funktionieren?

Bessere Elemente und Struktur des Gitters

  • High-Zinn-Low-Ca-Multielement-Legierung & Radialstruktur & spezielle temperaturtolerante Additive

  • Starke Fähigkeit, sich von tiefen Entladungen zu erholen

  • Die geplante Schwimmlebensdauer bei 35 ° C beträgt 12+ Jahre

Starke Zellendose mit ABS-Material

  • Flammschutz und Hitzebeständigkeit

  • Die Batterieabdeckung hält 24 Stunden lang bei 105 ° C keine Verformung oder 360 Stunden lang bei 65 ° C ihre Form

Spezialzusatz in Positivpaste

  • Positive Paste nehmen Schwefelsäure niedriger Dichte mit 4BS-Struktur an, damit sie länger wirkt.



Spezifikation

liefern billige Solarbatterie Straßenlaterne

BatterieserieSpannung (V)Kapazität (10 Stunden)Gewicht (kg)Dimension (MM)




HöheLängeBreite
GFMH200-2220013.5329171111
GFMH300-2230018330171151
GFMH400-2240025.5329211176
GFMH500-2250029.5331241172
GFMH600-2260037.5331301175
GFMH800-2280050333410175
GFMH1000-22100062329470175
GFMH1500-22150094.5343401351
GFMH2000-222000123343491351
GFMH3000-223000177341712353
6-GFMH-1712176.316518176
6-GFMH-2512258.2126165175
6-GFMH-38123812.2170196165
6-GFMH-50125015.7208227138
6-GFMH-65126520.5174350166
6-GFMH-70127021.2208259169
6-GFMH-80128026214331174
6-GFMH-90129029.3214331174
6-GFMH-1001210031209407174
6-GFMH-1201212035.5209407174
6-GFMH-1501215043241483170
6-GFMH-2001220060.5219522240
6-GFMH-2501225072219522268


Produktsuche

Zone Eins, Guoji Industriepark,
Stadt Gaoyou, Provinz Jiangsu

Navigation

Produktkategorien

Newsletter

© 2020 HOMMIIEE | ALLE RECHTE VORBEHALTEN Seitenverzeichnis| Unterstützung durch GoodWaimao